Деревянные паллеты

Для абсолютного большинства компаний, занимающихся грузоперевозками или хранением товаров, использование паллет - необходимое условие. Деревянные паллеты позволяют свободно перемещать и хранить любые виды товаров. Для этого нужно просто укомплектовать их в большие коробки и надежно прикрепить к деревянному основанию.

История использования этого вида тары насчитывает уже более 100 лет. Впервые они появились в США, где американские конструкторы создали то, что в наше время принято называть “деревянные паллеты” - изделие из нескольких слоев досок, соединенных особым образом с помощью деревянных кубиков и гвоздей.

Во время Второй мировой войны союзникам приходилось транспортировать в другие страны боеприпасы, медикаменты и продовольствие. Чтобы ускорить эти процессы, постепенно все паллеты стали выпускать примерно в одинаковых стандартах. Этому же способствовал и бурный рост производства специальной техники - погрузчиков и т. п. То, что занимало раньше несколько дней, стало возможно делать за несколько часов.

Куплю поддоны деревянные, цена

Каждому, кому приходилось сталкиваться с организацией работы склада, приходила мысль: “Куплю поддоны деревянные, цена оправдывает это приобретение!” И это верно. Однако, при покупке поддонов экономить тоже не стоит, особенно если вы собираетесь перевозить тяжелые грузы. Поддоны из качественной древесины, новые, собранные при помощи специального оборудования и усиленные всегда будут стоить немного дороже, чем произведенные вручную на кустарном производстве. Однако и пользы они принесут больше, и товар помогут сохранить в надлежащем виде.

Если вы впервые столкнулись с этим вопросом, обращайтесь в компанию PALLETOV. Она имеет многолетний опыт производства поддонов, а гарантией качества продукции является наличие собственного производства в Новгородской области. В спектр услуг компании входит также скупка бывших в употреблении паллет с моментальной оплатой наличными в момент сделки. Это отличный способ избавиться от ненужной тары и освободить полезное пространство на своих складах.

Доставка и забор поддонов производится силами собственного автопарка компании. А ее склады расположены равномерно по всему Санкт-Петербургу и работают круглосуточно. Даже если отсутствие нужного количества паллет в наличии застанет вас врасплох, PALLETOV решит эту задачу. Звоните по телефону или оставьте заявку на сайте!