Деревянные паллеты от компании PALLETOV

Компания PALLETOV на протяжении 18-ти лет занимается производством и реализацией деревянных паллетов различных стандартов. Работа по их изготовлению ведется на современном оборудовании, что позволяет получать гораздо более качественные образцы, чем при помощи физического труда. Полученная продукция полностью соответствует ГОСТам и международным стандартам.

Деревянные паллеты от компании Palletov

Если деятельность вашей компании связана с хранением и логистикой, без поддонов не обойтись. Очень часто выходит так, что старые паллеты просто складируются, занимая полезное пространство, которое можно было бы заполнить товарами. PALLETOV – это гарантированная помощь даже в такой ситуации. Производится скупка поддонов б/у, их ремонт и продажа в надлежащем состоянии.

Паллеты – это поистине универсальный материал. Не так давно в России стал популярен стиль интерьера «лофт», в котором они активно используются. Паллеты могут послужить хорошим основанием для ортопедического матраса или дизайнерского стола. Стоит покрасить их мебельной краской и лаком, чтобы они полностью преобразили помещение. Так что, если вы задумываетесь об открытии отеля или хостела в этом стиле, паллеты могут стать вашим надежным помощником.

Но все же их функция обычно – сугубо практическая. Конструкционные особенности паллетов позволяют любому виду погрузчиков захватывать их с каждой из четырех сторон. Груз, каким бы он ни был по своей форме (упакованным в мешки, коробки, даже просто смотанным друг с другом клейкой лентой) сохраняет устойчивость, а значит безопасность. Именно обеспечение сохранности товара в момент его транспортировки – основная задача паллетов.

Система производства деревянных поддонов в настоящее время полностью автоматизирована. Это позволяет создавать наиболее крепкие образцы: гвозди, забиваемые специальными устройствами, уходят глубоко внутрь дерева, тогда как работа обычным молотком такого эффекта дать не может. Сейчас в задачу оператора станка входит только загрузка в него пиломатериалов. Это также позволило существенно снизить стоимость паллетов, при этом повысив показатели качества.

Обращайтесь в компанию PALLETOV! Именно здесь вы сможете заказать любое количество этого материала. При заказе от 75 штук доставка осуществляется бесплатно силами собственного автопарка.