Деревянные паллеты от компании PALLETOV

Компания «PALLETOV» производит и реализует деревянные паллеты, которые могут быть использованы любой российской или зарубежной организацией для хранения и транспортировки грузов. Они изготавливаются из высококачественного сырья, способны выдерживать большие нагрузки. Также в ассортименте имеются пластиковые поддоны, деревянные ящики и паллетные борта.

Классификация паллетов

В зависимости от внешнего состояния, различают деревянные паллеты трех сортов:

  • Второй сорт – бывшие в употреблении, немного загрязненные или потемневшие, отремонтированные, с трещинами не более 3 см шириной и 30 см длиной;

  • Первый сорт – новые паллеты, без сколов и трещин;

  • Высший сорт – новые, без дефектов, использованы не более 3-х раз.

Существует несколько стандартов паллет, позволяющих использовать их специальной техникой. Наибольшей популярностью пользуются европаллеты, чьи габариты 0,8*1,2*1,45 м. Их основная особенность заключается в том, что погрузчик может работать с паллетой с любой стороны. Для этого подойдет практически каждая модель погрузчика.

Паллеты, обладающие габаритами 0,8*1,2*1,45 м первого сорта практически аналогичны европаллетам. Однако они могут отличаться по количеству досок и брусков. Также широкое применение нашли паллеты, чьи размеры 1*1,2 м.

Деревянные паллеты разных сортов от Palletov

Как выбрать паллеты?

Чтобы купить качественные поддоны и не пожалеть о своем выборе, достаточно придерживаться не сложных правил:

  • Определитесь со средним весом груза, который вы собираетесь перемещать. В зависимости от этого нужно понять, будете ли вы покупать обычные паллеты или усиленные;

  • В зависимости от того, какая техника задействована на складе, выберите стандарт паллетов;

  • Обратитесь в фирму, которая давно известна на этом рынке и для кого производство паллетов – основное направление.

Найти хорошую фирму легко: за 18 лет существования PALLETOV набрался приличный объем постоянных клиентов, которые всегда могут порекомендовать эту компанию своим друзьям и коллегам. Не секрет, что в результате такой «сарафанной» рекламы приходит не менее трети новых клиентов. Большое количество положительных отзывов в Интернете также говорит в их пользу.

PALLETOV обладает собственным производством, круглосуточно работающими складами и большим автопарком. Это позволяет им оперативно формировать и доставлять заказы. Продукция компании имеет все необходимые документы и сертификататы, выступающими гарантом ее качества.