Деревянные поддоны

Важный инструмент для успешного проведения транспортировки, разгрузочно-погрузочных работ и хранении практически любой готовой продукции и сырья, необходимого для самого разного производства

Деревянные поддоны в настоящий момент очень широко используются в промышленности и торговле. Это важный инструмент для успешного проведения транспортировки, разгрузочно-погрузочных работ и хранении практически любой готовой продукции и сырья, необходимого для самого разного производства.

Несмотря на то, что в продаже сейчас имеются и пластиковые, и металлические поддоны, наибольшим спросом обычно пользуются поддоны деревянные. Цена на деревянные поддоны обычно невысока, а их качество ничуть не уступает другим видам грузовой тары.

Для чего мы покупаем деревянные поддоны? Их использование позволяет сохранить в целости и сохранности уже готовые упакованные товары при их хранении на складе или перевозке с места на место. При транспортировке или хранении товаров на деревянных поддонах риск того, что под воздействием внешних факторов они потеряют товарный вид или вообще будут испорчены, существенно уменьшается. Также использование поддонов при совершении погрузочно-разгрузочных работ позволяет оптимизировать и ускорить этот процесс, и делает возможным использование современной грузоподъемной техники. На складах использование поддонов позволяет более эффективно использовать пространство посредством многоярусного хранения продукции в паллетах. Также хранение товаров на поддонах облегчает процесс учета товара.

Купить поддоны деревянные можно у компаний-производителей, а также с рук у частников. Часто в интернете можно увидеть объявления "куплю поддоны деревянные новые", "продам поддоны деревянные б/у". Обратившись по этим объявлениям, можно приобрести бывшие в употреблении деревянные поддоны. Такие поддоны зачастую обладают всеми необходимыми качествами и остаются достаточно сохранными. Это объясняется тем, что многие компании используют деревянные поддоны в качестве невозвратной тары. Таким образом, совершенно новые паллеты, использованные единожды для перевозки продукции, остаются вполне пригодными для использования.

Тем не менее, большинство крупных компаний все-таки предпочитают покупать новые поддоны у производителей. Это объясняется тем, что производители поддонов, во-первых, способны предоставить большие партии товара, во-вторых, гарантируют высокое качество тары во всей партии, и, в-третьих, у них можно заказать деревянные поддоны именно той конструкции и размера, которые оптимально подойдут для совершения операций с теми или иными грузами. К тому же, цена даже новых деревянных поддонов обычно бывает достаточно гуманной.

 

Купить новые деревянные поддоны.