Изготовление деревянных поддонов

Компания PALLETOV более 20 лет занимается изготовлением деревянных поддонов. За эти годы создан мощный производственный комплекс, который позволяет бесперебойно работать с крупными и нестандартными заказами. Компания специализируется на изготовлении паллет из дерева следующих параметров: 1200 на 800 и 1200 на 1000. Кроме того, PALLETOV производит и поддоны другого размера по специальным заявкам клиентов. Вся продукция компании соответствует ГОСТ, а также европейским стандартам качества.

Изготовление деревянных поддонов

Изготовление деревянных поддонов компанией PALLETOV - налаженный автоматизированный процесс. Производство PALLETOV находится в Новгородской области. Компания закупает сырье непосредственно у заготовителей, не пользуясь услугами посредников и не тратя лишних денег на транспорт. Это дает возможность компании продавать готовые паллеты по сниженным ценам. Кроме того, на заводе постоянно вводятся новые, более современные технологии. Модернизация производства обеспечивает качество паллетной доски при большом объеме изготовляемой продукции. Деревянные поддоны от PALLETOV не имеют трещин и торчащих гвоздей, точно соответствуют стандартам по всем параметрам, они прочные и готовы к долговременному использованию. При изготовлении поддонов применяются только винтовые и ершеные гвозди.

Деревянные поддоны незаменимы при перевозке товаров и проведении разгрузочно-погрузочных работ на самых разных предприятиях. Почему же все больше компаний предпочитают деревянные поддоны паллетам из других материалов? Дело в том, что поддоны из дерева служат долго, стоят недорого, легко ремонтируются и могут использоваться многократно, если изначально были изготовлены качественно. Продать и купить бывшие в употреблении деревянные паллеты по выгодной цене можно в компании PALLETOV.

При оформлении заказа можно выбрать самовывоз или доставку. Склады PALLETOV имеются в разных районах Петербурга и работают круглосуточно. Доставка в пределах города - бесплатная. По всем вопросам, связанным с покупкой и продажей деревянных поддонов, обращайтесь по телефону: +7 (812) 600-60-03.