Паллет

Паллеты – это всем известное приспособление для хранения и перевозки ценных грузов.

Паллеты – это всем известное приспособление для хранения и перевозки ценных грузов. С их помощью специальные погрузчики, а также рабочий персонал могут беспрепятственно перемещать по складам большие объемы товаров. Самая простая паллета имеет габариты 100х120х12 см, весит около двадцати килограмм, а грузоподъемность составляет около тонны.

Паллеты от Palletov: размеры, изготовление

В разных странах используют отличающиеся по размерам поддоны: например, в Европе принят стандарт 80х120х12 см. Чаще всего его применяют в розничной торговле, - поэтому размеры его соответствуют спецтхенике, работающей на складах.

Обычно для изготовления паллетов используется дерево, пластмассу и металл. Такая работа не требует высокой квалификации, используются автоматизированные линии производства, благодаря чему изделия продаются по минимальной стоимости. Они легко поддаются ремонту, могут быть использованы вторично, утилизируются вместе с другой упаковочной тарой.

Компания PALLETOV реализует поддоны разных габаритов из дерева в любых необходимых количествах. Вы можете приобрести как абсолютно новые изделия, так и бывшие в употреблении в отличном состоянии. Осуществляется доставка до адреса, а склады работают круглосуточно.