Паллеты оптом от производителя

Ищите паллеты?

Ищите паллеты?

Необходимо купить поддоны оптом по оптимальной цене?

Обращайтесь в компанию PALLETOV! Оцените преимущества работы напрямую с производителем.

  • Отсутствие наценок от перекупщиков;

  • Следование графику поставок день в день;

  • Отличное качество продукции в любое время года.

Здесь вы получите надежного и профессионального поставщика, способного обеспечить нужным количеством деревянных паллетов, не зависимо от сезона!

Продукция компании PALLETOV.

Каким бы ни был ваш бюджет, вы сможете приобрести продукцию по своим потребностям. Идет продажа как новых паллетов, так и бывших в употреблении любого сорта. Стандартное производство подразумевает паллеты размером 1200х800 и 1200х1000, однако по требованию клиента может быть выпущена партия других габаритов. Работа ведется, соблюдая все требования санитарного контроля и ГОСТа. На выходе получается высококачественный продукт, соответствующий требованиям мирового рынка.

Сотрудничество с компанией PALLETOV выгодно отразится на вашем бизнесе!

  • Вы прекратите тратить время на поиске идеального поставщика;

  • Логистика станет более упорядоченной;

  • Будет не нужно заботиться о качестве деревянной тары.

Изготовление паллетов может показаться кому-то не сложной задачей. Но от того, насколько надежны эти конструкции зависит процент испорченной продукции, которую вы так и не сможете реализовать. Если перед стоит цель не терпеть убытки из-за некачественной транспортировки продукции, задумайтесь о том, чтобы использовать надежные поддоны PALLETOV!

Преимущества сотрудничества с производителем.

Начало работы компании датируется 1995 годом. За это время она приобрела большой опыт в производстве, скупке, ремонте и реализации деревянных поддонов. Налажены поставки древесины из Новгородской области, закуплено современное оборудование, трудятся самые профессиональные кадры.

Работа ведется даже в выходные и праздничные дни! Вы можете не бояться: бизнес не остановится ни на минуту. Компания обладает собственным автопарком и сетью складов, которые в любое время придут на помощь и доставят товар по городу и области.

Не переплачивайте посредникам! Экономьте время, нервы и деньги, сотрудничая с PALLETOV. Компания гарантирует ценообразование, исходящее из адекватных параметров. Звоните, оставляйте заявки на сайте и пополняйте ряды постоянных клиентов.