Поддоны оптом: как сэкономить при покупке?

поддоны оптом

Поддоны из дерева получили широчайшее распространение в перевозках грузов. Данные изделия можно использовать много раз, однако рано или поздно деревянная конструкция ломается и больше не может справляться с возложенными на нее задачами. По этой причине имеется потребность в постоянном обновлении парка поддонов. Как можно сэкономить на покупке?

Изготовление деревянных поддонов компанией PALLETOV

  1. В целях экономии финансового бюджета можно пойти путем приобретения тары более низкого качества. Существует три сорта паллет: высший, первый и второй. Если производственные нормы разрешают эксплуатацию поддонов второго сорта, то почему бы не сэкономить? Таким образом, вам удастся минимизировать потери при грузоперевозках.
  2. Второй вариант – в поисковой системе вбить «куплю поддоны деревянные цена б у». Изделия, бывшие в употреблении, по своим технико-эксплуатационным характеристикам от новых практически не отличаются. Характеризуются также долговечностью, прочностью и высокой функциональностью. Перед продажей б/у тара проходит предпродажную подготовку – все изделия реставрируются:
    • обеззараживание;
    • укрепление;
    • замена компонентов, которые повреждены.
    Грузоподъемность соответствует требуемым ГОСТам. В завершение каждый товар проверяется на специализированных стендах. Ставится соответствующее клеймо.
  3. Поддоны оптом. Чем большее количество приобретаемой продукции – тем ниже будет ее цена. Компания PALLETOV всегда идет на встречу оптовым заказчикам, предлагая выгодные условия сотрудничества.

Изготовление деревянных поддонов: преимущества нашей продукции

Компания PALLETOV продает новую и бывшую в употреблении деревянную тару, которая отличается следующими достоинствами:

  • продолжительный срок службы;
  • износостойкость;
  • высочайшие эксплуатационные параметры;
  • конкурентная стоимость;
  • универсальность применения;
  • высокая функциональность.

Благодаря собственной ремонтной базе, современному полуавтоматическому оборудованию, большому опыту сотрудников, мы готовы предложить поддоны в любом количестве на выгодных условиях.

Вас заинтересовало наше предложение? Связывайтесь с консультантами по контактным телефонам 8 (812) 600-60-03 или воспользуйтесь услугой «Обратный звонок». Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы и помогут определиться с оптимальным выбором, согласно ваших производственных потребностей.