Покупаем деревянные поддоны

Если вам необходимо продать использованные поддоны, надобность в которых отпала, обращайтесь в компанию PALLETOV. Мы покупаем деревянные поддоны в любых количествах 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Если вам необходимо продать использованные поддоны, надобность в которых отпала, обращайтесь в компанию PALLETOV. Мы покупаем деревянные поддоны в любых количествах 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Все, что вам нужно сообщить: количество, состояние (сломанные или целые), адрес, куда необходимо выехать машине.

Palletov покупает бу деревянные поддоны

Бывшие в употреблении паллеты обычно разделяют на три сорта:

  • 1-й практически не отличим от новых, ни разу не использованных;

  • 2-й не имеет серьезных повреждений, древесина может быть слегка потемневшей;

  • 3-й сильно потемневшие, с трещинами, не наносящими ущерба грузоподъемности тары.

Если деятельность вашей компании связана с ответственным хранением и логистикой, поддоны – этот тот материал, который будет требоваться постоянно. При этом старые и сломанные могут подолгу храниться на складах, занимая полезное пространство. Вы удивитесь, сколько свободного пространства получите, избавившись от старых поддонов. А ведь за это еще и можно получить деньги!

Звоните по телефону или оставьте заявку на сайте – и мы избавим вас от хлопот со старыми паллетами и поможем приобрести новые в любых количествах. Вся продукция соответствует необходимым нормам и требованиям.