Покупка бывших в употреблении поддонов

Решение, которое позволяет клиенту заработать.


Компания PALLETOV далеко не первый год централизованно занимается скупкой бывших в употреблении паллет всех типов и модификаций. Срок службы поддонов в среднем составляет не более восьми рабочих циклов. Выбрасывать израсходованную тару далеко не обязательно. Мы осуществляем скупку деревянных поддонов, чтобы избавить вас от непродуктивных расходов. Это рациональное решение, которое позволяет клиенту заработать.

Скупленные б/у паллеты ремонтируем и перепродаем по более низкой стоимости для дальнейшей эксплуатации.

Наша покупка деревянных поддонов вам позволит:

·         сократить расходы на утилизацию отходов;

·         освободить от занимаемого пространства складские и производственные мощности;

·         получить дополнительный доход.

Получается, что скупка деревянных поддонов – это взаимовыгодная сделка для обеих сторон. А благодаря продуманной технологии восстановления, б/у изделия по своим техническим и эксплуатационным характеристикам практически не уступают новым.

Стоимость единицы продукции зависит от множества факторов:

·         физического состояния поддона;

·         объема закупки;

·         стоимости транспортировки на наши склады.

Непрерывное расширение производственных мощностей и ассортимента товара позволяет приобретать паллеты поддоны самого разнообразного вида и качества – первого, второго и третьего сорта.

I. К первому сорту можно отнести конструкции с фасками, которые отвечают европейским стандартам. Древесина должна быть собрана при помощи винтовых гвоздей, и не иметь серьезных повреждений и потемнений.

II. Без фасок, но строгое соответствие необходимым евростандартам. Допускаются незначительные потемнения и сборка при помощи стандартных гвоздей.

III. Третьесортные доски могут быть различной толщины, без фасок. А сам щит – в любом стандарте.

Наши преимущества

Компания PALLETOV делает все возможное, чтобы процедура скупки деревянных поддонов была максимально эффективной и оперативной. Мы рады предложить:

·         вывоз паллет с территории продавца;

·         выгодные условия сотрудничества;

·         приемлемые цены;

·         несколько пунктов приема изделий в Санкт-Петербурге и области.

Наши специалисты принимают паллеты, вне зависимости от их состояния. Даже если конструкция полностью поломана – мы ее оценим и купим для последующего восстановления. Достаточно позвонить по указанным контактным телефонам, или воспользоваться услугой «Заказать Звонок»!