Расширении складских территорий

Открытие новых складов – дополнительные возможности.

Компания PALLETOV спешит сообщить о значительном расширении складских территорий. Такое увеличение стало возможным, благодаря открытию двух новых складов: «Зеневка» по адресу Зеневский пост 1 и «Софийская II» по адресу ул. Софийская, дом 2. Эти два складских подразделения работают круглосуточно на полную мощность с начала мая.

Наличие широчайшего ассортимента поддонов и прочей транспортно-грузовой тары клиенты нашей компании оценят по достоинству. Расширение представительства в Санкт-Петербурге играет для нас первостепенную роль, поскольку это дополнительные возможности для потенциальных покупателей, которые теперь смогут в значительной степени увеличить объемы и ассортимент приобретенных ящиков и поддонов.

Пополнение складских запасов происходит ежедневно и практически непрерывно, поэтому вы можете быть уверены в наличии транспортно-погрузочной тары любой модификации. На только что открывшихся складах «Зеневка» и «Софийская II» представлена продукция, которая может понадобиться организациям, занимающимся оптовыми и розничными продажами, а также корпоративным обслуживанием.

Благодаря профессионализму и эффективной работе логистического отдела компании PALLETOV, складская тара будет доставлена клиенту в максимально короткие сроки собственным автотранспортом большой грузоподъемности.