Скупка деревянных паллет

Паллеты - незаменимый вид тары, используемый главным образом в грузоперевозках. Но иногда возникают ситуации, при которых склад или подсобные помещения захламляются старыми или ненужными поддонами. Они занимают значительную площадь и мешают нормальной работе сотрудников. Кроме того, они довольно пожароопасны и могут стать причиной возгорания и порчи товаров.

Утилизировать паллеты довольно просто. Однако выгоднее их продать, чтобы получить дополнительную прибыль. В числе услуг, предоставляемых компанией PALLETOV, скупка поддонов дорого. Здесь принимают бывшие в употреблении паллеты разных габаритов:

  • 800*1200 мм;

  • 1000*1200 мм;

  • EURO 800*1200 мм;

  • другие варианты.

Оценка состояния производится на месте их хранения. Мы принимаем паллеты любого сорта и габаритов . За спиной компании PALLETOV 20-тилетний стаж работы с этим необходимым материалом, отличная деловая репутация и высокая производственная мощность. В ассортименте всегда есть большое количество как новых, так и подержанных паллет. Именно этому скупка поддонов с их последующим ремонтом - одно из основных направлений деятельности компании.

Долгий опыт работы позволил выработать надежные алгоритмы, благодаря которым процесс купли-продажи происходит максимально эффективно. PALLETOV действует прежде всего в интересах своих клиентов, поэтому предоставляет ряд дополнительных услуг, призванных сделать сотрудничество более комфортным. Так, для вывоза подержанных паллет приезжает автомобиль из собственного автопарка компании. При этом погрузку паллет выполняют профессиональные грузчики. Склады компании расположены по всему Санкт-Петербургу и работают круглосуточно, поэтому вы в любое время можете самостоятельно привезти и сдать ненужные паллеты.

Скупка поддонов дорого

Благодаря мобильности компании, выезд машины для забора поддонов может быть осуществлен в любое место их складирования. Мы покупаем деревянные паллеты за наличные, с выплатой денежных средств прямо в момент сделки. Это делает продажу паллет максимально простой и прозрачной. PALLETOV старается удовлетворить требования любого клиента, поэтому условия работы достаточно гибкие.

Если у вас еще остались вопросы, обращайтесь в компанию PALLETOV на сайте или по телефону. Наши сотрудники предоставят исчерпывающую информацию и помогут составить оптимальный план действий.

Продать паллеты в СПб

Продать поддоны в СПб