Высокотехнологичное, оптимизированное производство поддонов

Поддоны деревянные от Palletov

Поддоны деревянные в широком ассортименте выбора

Современная сфера грузовых перевозок не обходится без паллет – это практичная и функциональная пластиковая или деревянная тара, которая служит для удобной транспортировки и хранения самых разнообразных грузов. Подобные изделия обеспечивают целостность перевозимых товаров, а также в целом упрощают и ускоряют погрузочные и разгрузочные мероприятия.

Компания PALLETOV предлагает купить поддоны деревянные в широком ассортименте выбора – мы удовлетворим потребности даже самых искушенных потребителей!

Из какого дерева мы изготавливаем паллеты?

Производство деревянных поддонов является основным направлением деятельности нашего предприятия. В изготовлении подобных конструкций используем доски и брус, как хвойной древесины, так и лиственной. Располагаем специально продуманными складскими помещениями, где хранятся материалы и уже готовая продукция.

Качество используемых материалов не подлежит сомнению, поскольку сотрудничаем исключительно с надежными лесопильными организациями. Также у проверенных партнеров покупаем фурнитуру для соединения и крепления тары.

Изготовление паллет

Пошаговая процедура производства

Изготовление деревянных поддонов состоит из таких пунктов:

  • закупка необходимого материала;
  • нарезание заготовок;
  • торцевание и деление материала;
  • сбор отдельных компонентов в единую конструкцию;
  • обработка древесины (если требуется);
  • продажа и отгрузка продукции.

Производятся с учетом всех стандартов и норм поддоны деревянные, цена на паллеты при этом остается на доступном уровне!

Применение современного оборудования

Технологическая линия может быть представлена в нескольких вариантах: ручная сборка, полуавтоматическая и полностью автоматическая. Компания PALLETOV переложила обязанности человека на машину, что позволяет повысить качество изделий и одновременно понизить  стоимость паллет. Кроме того, такой высокотехнологичный подход позволяет увеличить производительность и своевременно решать вопросы с отгрузками больших партий товара.

Штат квалифицированных сотрудников

Никакой, даже современный и максимально оптимизированный производственный процесс, не обходится без минимального участия человека. Компания PALLETOV гордится сплоченным коллективом, обладающим большим опытом и навыками в вопросах изготовления грузо-транспортных конструкций. Если перед вами стоит потребность в покупке деревянных поддонов, наши специалисты придут на помощь в любое время. Обращайтесь!

 

Продажа деревянных поддонов