"900 дней и ночей"

Трудные девятьсот дней и ночей обороны Ленинграда являются примером мужества и стойкости, подвига духа нашего многонационального народа. Свобода Ленинграда оплачена жизнями десятков тысяч солдат, которые отстояли стратегические рубежи, и ленинградцев, которые не покорились врагу.

Горечь испытаний, выпавших на долю жителей города на Неве в Великую Отечественную войну, памятна, близка сердцам молодого поколения.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны и блокадники, за мужество и героизм!

От имени ректората примите в этот светлый день самые искренние пожелания мира и благоденствия, счастья и здоровья, долгих лет жизни, внимания и любви близких!

27 января наша страна отмечает великий праздник – День снятия блокады Ленинграда. Он стал Днем воинской славы России. Это наш ленинградский День Победы.

Сегодня Санкт-Петербург отмечает 73-ю годовщину полного освобождения города от блокады.

Компания “Паллетов” поздравляет наш город с днем снятия блокады Ленинграда. Спасибо Вам, ветераны и блокадники, за то, что вы подарили нам возможность мирно жить и трудиться. Подвиг ваш - неоплатен. Благодаря вашим победам в той великой войне, мы понимаем, что главное – это видеть свою Родину свободной, хранить семью, любить родных и близких. От нашего дружного коллектива “Паллетов” в этот светлый день самые искренние пожелания мира и благоденствия, долгих лет жизни, внимания и любви близких!

Поздравляем с Днем снятия блокады Ленинграда