Французский декор или мебель из паллет

Предельно простая конструкция, и получился  столь эффектный предмет интерьера.

Предельно простая конструкция (достаточно просто поставить две паллеты друг на друга, зафиксировать их и прикрутить колесики), минимум обработки (слегка ошкурить и вскрыть белой краской), и получился  столь эффектный предмет интерьера.

 Паллета (поддон) – это плоское, как правило, деревянное основание для перемещения различных грузов. Сложно придумать что-то более простое и мало вдохновляющее на творчество, чем паллета из необработанной древесины. Но в настоящее время дизайнеры превращают этот материал в необычные диваны, столы, кровати и шкафы.

Двухуровневая софа с секцией для хранения сделана из шести больших паллет и трех кусков поролона, обшитых тканью.И много других вариантов мебели и декорирования помещений про помощи деревянных паллет и поддонов. И, хотя, конечно же, паллеты не делают из карельской березы или сосны, все равно, из этого материалы можно изготовить очень интересные предметы мебели – даже если вы и не обладаете навыками столяра. И пусть многие считают, что паллеты – это всего лишь тара, которая ни для чего больше не годится, если у вас есть фантазия и желание потрудиться над созданием интересных вещей для вашего жилища, то с паллетами вы сможете создать практически неограниченное количество предметов обстановки.

Мебель из паллет Как сделать мебель из паллет
Француский декор и мебель из паллет PALLETOV
Поддоны и их использование в качестве мебели PALLETOV