Деревянные паллеты

Паллеты для хранения и транспортировки продукции могут быть изготовлены из различных материалов, однако дерево имеет определенные преимущества по сравнению с другими, например, пластиком или металлом. Деревянные паллеты просты в изготовлении, относительно недороги, удобны и практичны в использовании. Они долго не портятся и легко поддаются ремонту, что делает их незаменимыми при проведении погрузочно-разгрузочных работ и перевозке товаров. Кроме того, продукция из дерева экологична и не наносит вред окружающей среде.

Деревянные паллеты

Деревянные паллеты можно приобрести у компании-производителя: фирма PALLETOV работает в Петербурге и области с 1995 года, производя, продавая и покупая бывшие в употреблении поддоны. Сильные стороны компании - это использование современных технологий, широкий ассортимент паллетов и выгодная цена. Благодаря крупной производственной мощности компания имеет возможность работать максимально оперативно: заказчики гарантированно получают результат работы в срок.

Дополнительным плюсом является расположение складов компании: склады имеются в разных районах города, что дает возможность клиентам самостоятельно забрать готовые заказы, не тратя на это лишнего времени и усилий. Осуществить самовывоз можно во время работы складов согласно их расписанию. Если клиент не имеет возможность вывезти заказ самостоятельно, то PALLETOV предложит доставку. Компания располагает парком автомобилей (большегрузных и малотоннажных), что позволяет оперативно доставлять заказы на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

PALLETOV предлагает разнообразные паллеты, подходящие для различных целей, а также компания работает по индивидуальным заказам, изготовляя поддоны по чертежам клиента. Для постоянных заказчиков действуют специальные предложения, имеются акции и скидки. У клиентов всегда есть возможность выбрать предпочтительную форму оплаты - по наличному или безналичному расчету.

Таким образом, PALLETOV гарантирует качественное и быстрое изготовление деревянных поддонов по вашему заказу. Обращайтесь!