Деревянные поддоны оптом от производителя Паллетов

Поддоны деревянные оптом от компании Palletov

Не смотря на простоту конструкции поддона, невозможно представить современные грузоперевозки без этого атрибута. Их используют в различных отраслях промышленности, поддоны существуют многоразового и одноразового использования.

Деревянные поддоны, изготовленные в компании Компания PALLETOV , отвечают всем стандартам качества. Для производства новых поддонов мы используем качественное сырье, новые технологии и современное оборудование. Особенной популярностью пользуются деревянные поддоны многоразового применения.

Компания PALLETOV занимается производством деревянных паллет размером 1200×800 или 1200×1000, но также поддоны делаются и под заказ, по необходимым размерам. Новые деревянные поддоны мы реализовываем по приемлемым ценам. На нашем складе всегда представлено множество деревянных поддонов готовых к продаже. Наши новые деревянные поддоны и паллеты всегда отличного качества и приобретая их у нашей компании вы можете быть уверены что они прослужат вам долгую службу, а также быть всегда уверенным в качестве транспортировки и сохранности своего товара.