Деревянные поддоны от компании Palletov

Если вы ищете, где приобрести деревянные паллеты или евро поддон, или хотели бы продать бывшие в употреблении поддоны, вам поможет компания PALLETOV, которая занимается производством, продажей и вывозом различных поддонов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Деревянные поддоны от компании Palletov

Компания функционирует на рынке с 1995 года, накопив с тех пор немалый опыт и заработав репутацию ответственного и надежного поставщика. PALLETOV выгодно выделяется на фоне других компаний в этой сфере, имея собственный мощный производственный комплекс и предлагая широкий ассортимент продукции, которая полностью соответствует ГОСТ и европейским стандартам. Заказы, в том числе объемные и нестандартные, выполняются оперативно, график и сроки всегда строго соблюдаются. Компания располагает широкой сетью складов, которая охватывает весь Санкт-Петербург. Таким образом, готовые заказы клиенты могут забирать самостоятельно с любого из складов, выбрав тот, который удобнее расположен.

Также PALLETOV предлагает доставку: у компании имеется свой парк большегрузных и малотоннажных автомобилей. Доставка в пределах города Санкт-Петербурга осуществляется бесплатно (возможна и доставка по области и в другие регионы; подробнее - по телефону +7 (812) 600-60-03).

Множество партнеров год за годом выбирают деревянные поддоны от компании PALLETOV, ведь они обладают рядом безусловных преимуществ: паллеты из дерева износостойки, экологичны и относительно дешево стоят, при необходимости их легко отремонтировать и продолжить использование. Если вам нужны поддоны, отличающиеся от стандартных, - компания готова изготовить их по вашим чертежам.

Оплата заказов в компании PALLETOV возможна как наличными, так и по безналичному расчету. Постоянные клиенты пользуются специальными предложениями, для всех действует гибкая система скидок. Каждый заказчик может рассчитывать на внимательный индивидуальный подход. За качественными деревянными поддонами обращайтесь в компанию PALLETOV! Ответы на все вопросы можно получить по телефону: +7 (812) 600-60-03.