Грамотная фиксация товаров при транспортировке

Удобный и профессиональный вариант сепарации – это эксплуатация поддонов и паллетных бортов.

Что такое сепарация?

Как правильно фиксировать поддоны при транспортировке

Сепарацией называется технология фиксация грузов при осуществлении его транспортировки. В России этому вопросу уделяют недостаточно внимания, а для крепления перевозимых товаров используют подручные средства.

Удобный и профессиональный вариант сепарации – это эксплуатация поддонов и паллетных бортов. Таким образом, представляется возможным перевозить грузы любых габаритов – начиная от мебели и заканчивая продукцией промышленного назначения.

Особенности эксплуатации паллетов при перевозках

Чтобы уберечь груз от порчи, необходимо тщательно его защитить. Поддоны – это эффективный и надежный способ упаковки. Представляет собой прочный контейнер, выполненный из древесины. С помощью паллетных бортов можно упаковать грузы шириной до 0,7 метров, длиной – до 1,2 метра и любой высотой – 0,1-2 метра. Подобная упаковка идеально подойдет для транспортировки электротехнических товаров, оргтехники, товаров медицинского назначения, стекла, светильников, фототоваров и много чего другого.

Паллетная коробка состоит из одного паллета, одной паллетной крышки и нескольких бортов – в зависимости от высоты перевозимого предмета. Зафиксировать конструкцию можно при помощи полипропиленовой ленты или обычного скотча.

Компания PALLETOV предлагает поддоны и отдельные элементы паллетов для любых нужд, в частности для грузоперевозок. Мы поставляем тару в розницу и оптом.