Изготовление деревянных поддонов.

Сегодня деревянная тара продается многими компаниями. Выбор невероятно большой, но далеко не вся продукция является действительно качественной. Если вы хотите купить поддоны деревянные, то вам нужно обратиться в нашу компанию, которая находится в СПБ. Мы предлагаем продукцию высокого качества, а также самые лучшие условия сотрудничества. Наши специалисты доставят ваш заказ в кратчайшие сроки в любой регион России.

Изготовление деревянных поддонов по вашим размерам

У нас вы сможете приобрести деревянные поддоны, которые будут соответствовать всем нормам и требованиям качества. На складе у нас всегда есть основные виды поддонов, что позволяет избежать задержек в поставке заказанной продукции. Изготовление деревянных поддонов, которые мы предлагаем нашим клиентам, происходит только на проверенных предприятиях, где работают исключительно профессионалы.

Мы предлагаем выгодные для вас условия продажи и доставки заказа любого объема деревянной тары. Кроме того, мы готовы доставить поддоны в удобное для вас время, ведь мы знаем, как важно для ваших предприятий вовремя отгрузить продукцию со складов.

На нашем складе есть достаточное количество поддонов для всех видов промышленности: строительной, пищевой, химической, легкой и тяжелой, сельскохозяйственной и так далее. По желанию клиента мы также проводим фито-санитарную обработку деревянных поддонов прежде, чем отправить их. В таком случае на деревянную тару ставится специальный штамп и выдается дополнительный сертификат, в котором указывается дата обработки.

Если вам нужны срочно деревянные поддоны хорошего качества, то вы должны обратиться в нашу компанию. Наши специалисты постараются как можно быстрее доставить ваш заказ, вне зависимости от того, в каком регионе находится ваше предприятие. Вы останетесь довольны сотрудничеством с нами и сможете использовать заказанные деревянные поддоны на протяжении долгого времени