Круглосуточный прием деревянных паллет и лома

Компания PALLETOV занимается не только производством новых поддонов, но также предлагает услуги приема деревянной тары, которая была в эксплуатации.

Компания PALLETOV занимается не только производством новых поддонов, но также предлагает услуги приема деревянной тары, которая была в эксплуатации. Это главные направления деятельности нашей организации.

Мы осуществляем прием паллетов СПб, цена у нас – одна из самых выгодных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Проводим скупку деревянных конструкций вне зависимости от конструктивных особенностей, технического состояния, размеров изделия и прочих особенностей. Безусловно, наличие плесени и загноений повлияет на стоимость приема.

Преимущества сотрудничества с PALLETOV

Мы располагаем собственными складскими помещениями, а также парком грузовых транспортных средств. Есть чем забрать поддоны и есть место для их хранения и последующей реставрации. Наши менеджеры помогут с консультацией в любое время: мы сотрудничаем с юридическими и физическими лицами, и принимаем поддоны в любых количествах.

Нам доверяют прием паллетов СПб по следующим причинам:

  • скупка продукции в любом виде;
  • доставка собственным транспортом;
  • проведение сортировки и экспертизы щитов;
  • ежедневный прием паллетов, цена привлекательная.     

Мы работаем оперативно и без случайных обстоятельств, которые могут негативно повлиять на ведении бизнеса и совместных решениях с клиентом.