Купить евро поддон всегда можно здесь!

Купить евро поддон всегда можно здесь!

Что же такое «поддон»? Обычно поддоном (мужской род) или паллетой (женский род) называется тара для транспорта с жесткой площадкой. На такую тару нередко собирают, складируют, перегружают товары. При перевозке грузов она используется тоже довольно часто. В качестве вспомогательных систем вместе с поддонами используются крепежные ленты, а также термоусадочные или стретч-плёнки.

В зависимости от разновидности конструкции паллеты погрузчик может захватывать ее с двух, либо с четырех сторон.

При весе около 20 килограмм поддон евро выдерживает груз весом в две тонны и более (если проектом не предусмотрено иное).

На первый взгляд евро поддон дороже обычного. Но, при внимательном сравнении возможностей, он оказывается даже дешевле:

  • в 2 раза долговечнее;
  • может удержать на тонну больше обычного;
  • усилен широкими досками;
  • меньше подвержен разрушительному воздействию со стороны вредителей и времени;
  • более устойчив;
  • легче по сравнению с другими поддонами такого же размера;
  • роботам-погрузчикам легко работать именно с поддонами европейского типа.

Европейский поддон из дерева очень легко восстановить, отремонтировав или заменив те элементы, которые были повреждены. Режим его эксплуатации - многоразовый, поэтому можно не переживать о том, что его придется выбрасывать после первого же применения.

Как производят, так и реализуют поддоны с данного сайта представители одной фирмы. Поэтому покупатель избавляет себя от излишних наценок, типичных при обращении к перекупщикам.

Качество поддонов - всегда отличное. И секрет тут в том, что нормы и стандарты соблюдаются очень ответственно.

В случае возникновения вопросов по поводу подробностей покупки, хранения, эксплуатации паллет, всегда можно воспользоваться услугой бесплатной информационной поддержки. Она может быть предоставлена в любом объеме.

Поддоны - важный элемент инфраструктуры любого населенного пункта, склада, магазина, или сервисного центра.

По конструкции поддон очень прост. Но это - лишь на первый взгляд. Он состоит из досок нижнего и верхнего яруса, а также брусков между ними. На самом верху - настил из досок. Именно на него чаще всего ставятся грузы. Чем тяжелее груз, тем толще должны быть несущие бруски и прочнее доски настила.

Соответствие ГОСТ - обязательное условие для изготавливаемых на производственных линиях поддонов. Гвозди для них отличаются особыми насечками, обеспечивающими значительное возрастание уровня прочности по сравнению с обычным соединением.