Купить паллеты

Для сбора, перемещения, складирования и хранения разного рода грузов применяются поддоны или паллеты (другой вариант написания - “палеты”). Чаще всего встречаются металлические, пластиковые и деревянные поддоны, бывают и поддоны из вторсырья. Деревянные паллеты отличаются недорогой стоимостью, небольшим весом, простотой в изготовлении и ремонте, экологичностью, а также долговечностью; такие поддоны универсальны и могут быть использованы многократно, что выгодно со всех точек зрения.

Купить новые или бывшие в употреблении паллеты можно в компании PALLETOV. Здесь предлагают не только купить паллеты, но продать б/у поддоны по хорошей цене. Принимаются поддоны в любом состоянии; цена зависит от степени изношенности конструкции. Фирма PALLETOV работает с 1995 года и специализируется на изготовлении деревянных паллетов. Здесь можно приобрести поддоны размером 1200 на 1000 и 1200 на 800, а также заказать нестандартные паллеты с другими параметрами.

Купить паллеты

Завод PALLETOV, расположенный в Новгородской области, оснащен современным оборудованием. Работая напрямую с заготовителями древесины, PALLETOV экономит на стоимости сырья и предлагает поддоны дешевле, чем у конкурентов. Вся продукция компании проходит строгий контроль качества; приобретая поддоны от PALLETOV, можно быть уверенным, что они соответствуют ГОСТ и евростандартам по всем параметрам. Собственный мощный производственный комплекс, парк грузовых автомобилей и налаженные партнерские связи позволяют PALLETOV работать быстро и гарантировать качество продукции.

Паллеты довозят до клиентов в сжатые сроки. Доставка по Петербургу - бесплатная; возможна срочная доставка в день заказа. При желании можно самостоятельно забрать заказ с одного из многочисленных складов, расположенных в разных районах города. Оплата принимается как по наличному, так и по безналичному расчету. Для постоянных клиентов действуют специальные условия; PALLETOV предлагает гибкую систему скидок и всегда придерживается индивидуального подхода к каждому заказчику с целью долговременного взаимовыгодного сотрудничества.

Есть вопросы? “Скорая паллетная помощь” ждет ваших звонков: +7 (812) 600-60-03.