Нестандартные паллеты

С течением времени нестандартные паллеты становятся более востребованными. Форма и габариты этого материала зависит от того, где он найдет свое применение. 

С течением времени нестандартные паллеты становятся более востребованными. Форма и габариты этого материала зависит от того, где он найдет свое применение. Изготавливаются они обычно по собственным чертежам и проектам заказчика, поэтому не всегда они могут быть реализованы там, где нет своих производственных мощностей.

Компания PALLETOV – одна из наиболее востребованных на рынке производства и продажи поддонов. Обычно выпускаемая ими продукция находится в пределах стандартов, заложенных ГОСТом. Однако в случае, если клиенту понадобится индивидуальное решение, PALLETOV всегда приходит на помощь.

Нестандартные паллеты от PalletovВся выпускаемая продукция гарантированно обладает следующими характеристиками:

  • Надежность;

  • Прочность;

  • Долговечность;

  • Износоустойчивость.

Даже если клиент принесет готовый проект, специалисты компании всегда заранее проанализируют его на предмет выявления слабостей конструкции. Даже небольшая ошибка может привести к порче дорогостоящего товара. Поэтому хоть производство паллетов выглядит простой задачей, на деле не все так легко.

Цель PALLETOV – максимально удовлетворить потребность жителей города и области в поддонах и паллетах. Звоните и оставляйте заявки на сайте!