Новый филиал

Рады сообщить о том, что открылся новый филиал!

Рады сообщить о том, что открылся новый филиал! 

Деревянные поддоны используются практически повсеместно: это, пожалуй, самая популярная тара для перевозки грузов и хранения различных товаров в складских помещениях. Владелец или управляющий любого магазина, ресторана или кафе, не говоря уже о грузоперевозчиках, регулярно сталкивается с проблемой утилизации использованных поддонов. Их можно выбросить, сжечь, продать для вторичного использования… или сделать из них необычную дизайнерскую мебель!

Мебель и другие предметы интерьера из деревянных поддонов сегодня – это, что называется “писк моды”. Имея немного фантазии и свободного времени, мебель из деревянных поддонов может соорудить любой человек. Мебель из поддонов делают как профессиональные дизайнеры интерьеров, так простые домохозяйки. Такая мебель станет украшением сада, прекрасно в пишется в дачный интерьер и будет уместна даже в городской квартире, оформленной в модном стиле “лофт”.

Просто удивительно, какое разнообразие изделий можно соорудить из использованных паллет, которые мы привыкли считать строительным мусором. Журнальные столики, стулья, кресла, диваны, стеллажи, полочки, вешалки, садовые качели, подставки для цветов… Вооружившись лаком, красками, и минимумом текстиля из деревянных поддонов можно сделать действительно уникальные и красивые вещи практически бесплатно. Изготовление мебели из поддонов – это прекрасный способ творческого самовыражения и доброе дело для окружающей среды, ведь дать вещи новую жизнь – лучше, чем просто выбросить ее.