Создан Новый сайт

 Учитывая все пожелания, мы готовы улучшать качество Нашей работы!

Компания «Паллетов» работает на паллетном рынке Петербурга и всего Северо-Запада России с 1995 года. На данный момент показателем нашей деятельности являются долгосрочные контракты с крупнейшими компаниями-производителями в России. Это достигнуто за счет слаженной работы всех подразделений компании. Мы ценим наших клиентов и поставщиков, для них создан новый, более удобный сайт. Учитывая все пожелания, мы готовы улучшать качество Нашей работы!

Деревянные поддоны – это самая простая и удобная тара для перевозки и хранения практически любых товаров, грузов и материалов. На сегодняшний день в мире производится огромное разнообразие различных видов поддонов (или паллет), различных по форме, размерам и использованному материалу. Паллеты изготавливаются из пластика, металла, и даже из прессованной бумаги. Тем не менее, наиболее популярными в мире на протяжении многих лет остаются именно деревянные поддоны, что обусловлено их низкой ценой при таких преимуществах, как надежность, удобство использования и утилизации и экологичность.

Деревянные поддоны незаменимы при перевозке различных грузов и хранении их на складах. Использование деревянных паллет позволяет оптимизировать и ускорить процесс погрузки и разгрузки грузового транспорта, обеспечить сохранность перевозимых грузов и товаров на складе, оптимально компактно разместить товар на складе и тем самым существенно снизить расходы на транспортировку и хранение грузов. Деревянные поддоны разных форм и размеров используются для хранения и перевозки практически любых грузов – от необработанного сырья до готовых к продаже упакованных товаров самого разного назначения.