Основные размеры паллет для перевозки грузов

На территории Российской Федерации при перевозке и хранении грузов используют самые разнообразные модификации и типоразмеры поддонов – деревянных, пластиковых, металлических, одно – и многоразовых, с всевозможными конструкционными особенностями и грузоподъемностью.

Компания PALLETOV занимается поставками стандартизированных сертифицированных паллет. У нас в ассортименте любой желающий сможет найти и приобрести по выгодным ценам:

  • европоддон размеры 1200 800 (EUR-паллет) – обязательно присутствует фирменный знак «EUR», также на ножках размещаются другие обозначения – начиная от производителя, года выпуска и заканчивая применением санитарной обработки;
  • финпаллет (FIN-паллет) – имеет размеры 1000 на 1200 миллиметров, в прямоугольнике есть соответствующее обозначение, что это финский поддон; также на бортах и ножках указывается другая важная информация – год выпуска и серия, наличие и тип обработки, сорт и прочее;
  • грузовые паллеты размерами 800 на 1200 мм и 1000 на 1200 мм – используется более толстая доска – до 20-22 миллиметров, а конструкция идентична стандартным поддонам.

Желаете приобрести поддон размеры 1200 800 миллиметров или любые другие типы тары? Вы обратились по верному адресу: специалисты компании PALLETOV проконсультируют по всем интересующим вопросам.