Деревянные поддоны

Если паллеты планируется использовать для хранения или перевозки небольшого объема товаров, будет вполне целесообразно купить б/у поддоны. 

Куплю поддоны деревянные новые”, “продам поддоны деревянные б/у” – подобными объявлениями сейчас просто кишит интернет. Деревянные поддоны используются повсеместно – и в промышленности, и в грузоперевозках, и на складах, поэтому спрос на них найдется всегда. Для того, чтобы понять какие именно поддоны Вам нужны, есть ли необходимость в покупке партии новых деревянных поддонов, или же можно приобрести бывшую в употреблении тару, нужно понимать, для каких целей они будут использоваться. Выбор зависит от того, будет ли это хранение готовой продукции или сырья, или же поддоны нужны для транспортировки товара, а также от параметров грузов и грузоподъемной техники, с которыми Вы планируете иметь дело.  

Если паллеты планируется использовать для хранения или перевозки небольшого объема товаров, будет вполне целесообразно купить б/у поддоны. Например, на складе небольшого магазина не так важен внешний вид тары, используемой для хранения, главное требование – чтобы поддоны были крепкими и удобными в использовании. Бывшие в употреблении деревянные поддоны, как правило, прекрасно подходят для этих целей. Поддоны часто используются в качестве невозвратной тары, то есть после транспортировки груза они остаются на руках у покупателя. После этого поддоны, чаще всего использованные всего один раз, перепродаются. Купить б у деревянные поддоны можно как у компаний перекупщиков (обычно компании, занимающиеся продажей новых поддонов, перепродают и бывшие в использовании), так и у частников с рук. Перекупщики обычно дают гарантию на качество товара, но имея дело с частниками следует быть осторожными и внимательно проверять всю партию паллет. Не стоит слепо доверяться объявлениям о продаже б у деревянных поддонов в интернете, даже если они иллюстрированы хорошими фото.

Крупным компаниям, таким как большие супермаркеты или серьезные перевозчики, важно не только удобство в размещении продукции, но и внешний вид товаров, предлагаемых покупателю. Поэтому такие компании обычно предпочитают покупку новых деревянных поддонов из одной партии, изготовленных по одним и тем же стандартам и из одного и того же вида древесины. Для размещения грузов разных габаритов и веса требуются разные виды деревянных поддонов. Поддоны деревянные новые можно купить у компаний, занимающихся производством паллет. Такие компании, как правило, предоставляют большой выбор тары разного размера и грузоподъемности, а также гарантируют высокое качество своей продукции.