Поддоны по разумным ценам

В настоящее время в продаже представляется возможным отыскать самую разнообразную тару из дерева, в частности поддоны или как их еще называют – паллеты.

Поддоны по приятным ценам от PALLETOV

В настоящее время в продаже представляется возможным отыскать самую разнообразную тару из дерева, в частности поддоны или как их еще называют – паллеты. Поддон – это своеобразная подставка, которая предназначена для размещения, хранения, складирования и транспортировки продукции различного назначения. Поддоны и паллеты активно распространены на складах, в грузовых перевозках, также используются в холодильных камерах. Они надежно защитят продукцию от повреждения и обеспечат безопасную работу с ней.

От чего зависит цена поддонов?

На самом деле, факторов достаточно много: сорт древесины, ее качество, конструкция изделия, размерные и эксплуатационные показатели. Но можно существенно сэкономить, приобретая тару крупным или мелким оптом, в зависимости от потребностей и финансовых возможностей заказчика.

Компания PALLETOV занимается оптовыми продажами деревянной тары – поставляем паллеты в любых объемах и точно в установленные сроки, согласно договору с заказчиком. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, европейский сервис и лояльную ценовую политику. У нас в ассортименте можно найти абсолютно любые паллеты, которые обойдутся по доступной стоимости.

Другие наши преимущества

PALLETOV предлагает поддоны, которые характеризуются великолепным материалом изготовления и отменным качеством сборки. Наши изделия прослужат заявленный срок в самых тяжелых складских и грузотранспортных условиях. Если вы заинтересованы с долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве, мы готовы предложить доступные оптовые цены на паллеты. Звоните в любое удобное время – наши двери открыты для всех. А при возникновении дополнительных вопросов по товару или условиям работы, менеджеры всегда проконсультируют.