Покупаем деревянные поддоны с выгодой.

Деревянные поддоны от PALLETOV

Для того, чтобы ваше предприятие могло работать без каких-либо остановок, очень важно вовремя доставить нужное количество поддонов. При этом очень важным моментом есть не только непосредственная доставка поддонов, но и освобождение складов от деревянной тары с продукцией. Наша компания поможет вам быстрее выполнять свою работу, ведь мы можем в кратчайшие сроки доставить нужное количество поддонов в любой уголок России.

На сегодняшний день есть огромный выбор поддонов, которые изготавливаются из самых разных материалов. Самыми лучшими считаются деревянные поддоны. При аккуратной эксплуатации, срок применения тары данного типа может составлять пять лет, особенно если она изготовлена их твердых сортов древесины. Также в продаже есть пластиковые, металлические поддоны. Чтобы поддон прослужил как можно дольше, заказывайте продукцию этого типа в нашей компании, которая находится в СПБ. Мы предлагаем своим клиентам исключительно качественные деревянные поддоны, которые отлично подойдут для самых разных промышленных целей.

Для того, чтобы вы могли вовремя развозить свою продукцию и освобождать склад, наши специалисты стараются доставить ваш заказ в кратчайшие сроки. При этом никакой роли не играет то, в каком регионе страны находится ваше предприятие. Мы можем доставить вам необходимое количество поддонов.

Также мы предлагаем своим клиентам фито-санитарную обработку поддонов, чтобы еще немного увеличить срок их эксплуатации. В таких случаях на деревянной таре ставится специальный штамп и ко всем имеющимся документам добавляется еще один сертификат, в котором указана данная информация. Обращайтесь в нашу компанию и заказывайте деревянные поддоны для вашего предприятия на самых выгодных для вас условиях. Мы уверены в том, что вы останетесь довольны сотрудничеством с нашей компанией.