Предлагаем деревянные ящики на заказ

Возможен заказ ящиков в любом количестве – от одной штуки до оптовых партий.

Компания PALLETOV предлагает купить деревянные ящики высочайшего качества. Тара изготовлена из экологичной высококачественной древесины. Возможен заказ по индивидуальным чертежам и пожеланием клиента. Вы можете выбрать размер и дизайн ящиков самостоятельно. Всегда в наличии типовые модели – деревянная тара средних размеров для универсального применения:

  • хранения продуктов любого назначения – непродовольственных и овощей/фруктов;
  • транспортировки;
  • декорирования интерьера.

Возможен заказ ящиков в любом количестве – от одной штуки до оптовых партий. При изготовлении применяется древесина ценных пород – клен, сосна, ольха и другие. Для придания эстетической привлекательности деревянное изделие может дополнительно покрываться лаком и обрабатываться защитными компонентами. Отвечает необходимым стандартам качества ящик деревянный цена, при этом, остается для большинства желающих на доступном уровне.

Если вы нуждаетесь в ящиках из дерева, связывайтесь с нашими менеджерами по контактным телефонам. В целях экономии времени клиентов, обработка заказов осуществляется максимально быстро. Мы не заставим вас долго ждать!