Предлагаем купить или продать поддоны деревянные

купить поддоны деревянные

Поддоном называется современная тара, которая служит для хранения и транспортировки различных грузов. Данная конструкция адаптирована для захвата специальными машинами – вилочными погрузчиками. Именно по этой причине многие владельцы складских помещений и бизнесов в целом пишут запросы в поисковых системах по типу: «куплю поддоны деревянные». Это облегчает логистические мероприятия, снижает экономические затраты и позволяет обезопасить перевозку товара и труд персонала. Возникновение нештатных ситуаций минимизировано.

Поддон: сертифицированные типоразмеры

Согласно европейским стандартам, обычная европаллета должна выдерживать нагрузки свыше 1 тонны. Вес самой же деревянной конструкции составляет приблизительно 20 килограммов. Вы ищите в поисковых системах «куплю поддоны деревянные новые или б/у»? Компания PALLETOV занимается продажей высококачественной тары. У нас в ассортименте различные модификации изделий:

  • стандарт 800 на 1200 миллиметров;
  • стандарт 1000 на 1200 миллиметров;
  • грузовые паллеты размерами 800 на 1200 и 1000 на 1200 миллиметров;
  • облегченные конструкции;
  • деревянные ящики;
  • пластиковые поддоны;
  • а также комплектующие – крышки, борта.

Продукция оснащена необходимой маркировкой и прошла тщательную санитарную обработку от всевозможных вредителей. В наличии изделия высшего, первого и второго сорта: мы удовлетворим спрос широкого круга потребителей.

Компания PALLETOV – это место, где вы сможете не только купить поддоны деревянные, но и продать по выгодным ценам. Мы принимаем изделия в различном состоянии, после чего реставрируем и выставляем на продажу.

Где используются поддоны?

Сфера эксплуатации деревянной тары обширна – начиная от оптовых складов и логистических центров, и заканчивая всевозможными производственными предприятиями, где есть потребность в штабелировании и хранении продукции.

Как правило, товар помещается на паллете, после чего упаковывается пленкой. Благодаря специальной конструкции, поддон с легкостью захватывается вилочным погрузчиком или роклой.

Компания PALLETOV рекомендует купить деревянные поддоны, если есть потребность в объемном оперировании грузами. В логистике эти изделия позволят существенно ускорить погрузочно-разгрузочные мероприятия.