Востребованность поддонов на рынке

Покупка паллет в Санкт-Петербурге – одно из направлений деятельности нашей компании. Эта деревянная тара предназначена для перемещения, штабелирования и хранения грузов самого разнообразного типа. Главное достоинство подобных конструкций заключается в том, что предусмотрена возможность задействования специальной складской техники – тележек, ричтраков и погрузчиков. Использование поддонов позволяет в существенной степени сэкономить пространство, оптимизировать логистические операции и сохранить целостность продукции. Благодаря вышеперечисленным преимуществам, поддоны пользуются такой большой популярностью.

Что мы предлагаем?

Предлагаем продать поддоны в Санкт-Петербурге по выгодной стоимости.

Однако абсолютно любое изделие имеет срок службы. И если деревянная тара износилась, то можете продать поддоны в Санкт-Петербурге нашей компании Palletov. Сдавая нам поддоны, вы возвращаете часть средств, которые ранее потратили на их приобретение. Кроме того, это значительный вклад в экологию: сокращение выпуска новых конструкций позволяет снизить объемы вырубки.

Сортамент

Компания Palletov принимает поддоны в любом состоянии. Однако, чтобы отнести изделие к определенному классу, паллета проходит тщательную проверку. Выделяют следующие сорта:

  • высший – паллет, который от нового практически ничем не отличается;
  • первый – тара с незначительными повреждениями;
  • второй – требуется частичная реставрация, в наличии деформации и изменения цвета.

Стоимость поддона напрямую зависит от его состояния. Поэтому аккуратная эксплуатация тары позволяет получить большую выручку в будущем от продажи.

Наши преимущества

Компания Palletov на логистическом рынке далеко не первый год. И за это время мы приобрели колоссальный опыт и разработали выгодный алгоритм сотрудничества с клиентами. В результате этого, рады предложить максимально удобные условия для того, чтобы выгодно продать поддоны в Санкт-Петербурге.

Мы покупаем весь спектр паллет, поэтому вам не придется обращаться сразу в несколько компаний. Сотрудничество легально – заключается договор. Делаем все возможное, чтобы клиент остался доволен и обратился к нам снова. Тщательно следим за своей репутацией и предлагаем для крупных поставщиков персональную ценовую программу.