Сертифицированные паллеты с клеймом

Компания PALLETOV занимается изготовлением тары для перевозки и хранения грузов.

У нас в ассортименте представлен громадный выбор паллет – одноразовые и многоразовые, различных размеров, грузоподъемности, сортов древесины, а также иных технических и эксплуатационных особенностей.

Всегда в наличии европоддоны с клеймом – EUR (800х1200 мм) и FIN (1000х1200 мм). Клеймо свидетельствует о сертификации изделия, что требуется для организации международных перевозок. На борту и ножках паллеты обозначаются год изготовления, тип и наличие санитарной обработки, типоразмер, а также другие цифровые и буквенные данные.

Специалисты компании PALLETOV готовы предложить стандартизированные европоддоны с клеймом в СПб, а также тару, изготовленную по индивидуальному проекту. Мы поставляем не только новые поддоны, но и бывшие в употреблении, которые по качеству практически не уступают, однако обойдутся гораздо дешевле по цене. 

Паллеты доступны в любом количестве: мы удовлетворим запросы оптовых и розничных покупателей. С обработкой заказов и доставкой продукции не заставим долго ждать, поскольку экономия времени Клиента – для нас на первом месте.