Удобная и быстрая доставка паллет

Доставка паллет от компании PALLETOV

Заказать паллеты – это только часть дела. Их еще необходимо доставить заказчику. И сделать это необходимо как можно быстрее. У клиента нет времени на простаивание предприятия и ожидания выполнения заказа. Поэтому требуется перевозчик паллет. Компания PALLETOV предлагает не только изготовление паллет, но и доставку тары по указанному адресу. Для этого у нас имеется все необходимое: грузовики, исполнительный персонал и продуманная логистика.

Одновременно с этим мы гарантируем качество и надежность транспортировки. Будьте уверенными, паллет в фуре будет доставлен в точно оговоренные сроки и без каких-либо повреждений.

Доставка деревянной тары осуществляется в любую точку Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В больших и малых городах нам знакомы все схемы беспрепятственного передвижения. Для каждого заказа подберется оптимальная грузоподъемность транспортного средства.

Мы готовы обеспечить комплексное и всестороннее сотрудничество, как с клиентами, так и компаньонами. Наш опыт, навыки, автопарк и производственные мощности удовлетворят потребности абсолютно любого заказчика – мелкого и крупного.