Услуги компании PALLETOV по приему поддонов

Прием паллетов СПб – это популярная услуга, к которой не редко прибегают современные предприятия, не зависимости от сферы делопроизводства.

Прием паллетов СПб – это популярная услуга, к которой не редко прибегают современные предприятия, не зависимости от сферы делопроизводства. Компания PALLETOV осуществляет скупку бывших в использовании поддонов с их дальнейшей реставрацией и перепродажей. Правильное хранение, обработка и проставление клейм - все это позволяет и далее в безопасности и надежности пользоваться нашей деревянной тарой.  

Наши преимущества

Мы предлагаем удобные и выгодные условия сотрудничества. Это достойное предложение для тех, кто желает утилизировать деревянную тару и получить за это деньги. Итак, почему мы:

  • наличие собственного автопарка – деревянную продукция мы можем забрать собственными силами;
  • ежедневный график работы – с 9.00 до 18.00;
  • прием тары любого вида и сорта, даже в очень плохом состоянии;
  • выгодная цена прием паллетов для наших клиентов.

Компания PALLETOV делает все возможное, чтоб удовлетворить клиентские потребности. По этой причине практикуется прием поддонов вне зависимости от технического состояния.

Ищите где проводится прием паллетов СПб? Цена у нас демократичная и прозрачная. Мы заинтересованы в плодотворном и долгосрочном сотрудничестве. Поэтому можем предложить гибкие условия и конкурентную стоимость.